Напитки

а у вас бывало такое ? про выпивку

когда вы напьетесь в драбадан... утром на полу просыпаетесь.. на телефоне куча звонков, баланс =0, друзья рассказывают о таких вещах, за которые сажать в тюрьму надо.. а вы ничего , ну вообще ничего-ничего не помните...?и как вы с этим боретесь?
Бывает такое (анекдот это)

На другой день после хорошей гулянки:
-Друзья, со мной вчера произошла невероятная история из серии "Хотите верьте - хотите нет" На пути
домой на меня напали инопланетяне и силой заталкивали меня в летающую тарелку. Я с испугу
так от них отбивался, так отбивался, что еле отбился.. .
-Ваня, это мы тебя старались в лифт затолкнуть, чтобы домой отвести, а ты все упрямился.

2. Французы запиваю вином почти все: салат, мясо, рыбу. Этим они отличатся от русских, которые запивают вином только водку.

3. ЧТО ПЛОХО В ПИТЬЕ ВОДКИ С УТРА, ТАК ЭТО ТО, ЧТО ТРУДНО БУДЕТ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ РАЗНООБРАЗНО
Герда А
Лучший ответ
Можно и не напиваться вдрабадан... со мной такого никогда не бывало!!
Айслу Ибраева
Хотите честно? Именно по такой причине я съездил к знахарю.... И все, баланс теперь стабилен, настроение, как у кота мартовского и, не поверите, жить интересно стало)))
Не пью!
Наталья Гречка
ну конечно уголовки не было но после такого случая я крепче махито ничего не пью
Само рассосётся!
пить надо уметь, если не умеешь, то и напиваться не надо
Татьяна Бытка
Закусываем!
бросила пить! совсем!
Анюта Мокеева
ну если прям вообще криминалище, со шнапсом лучше подвязать !
Bibiraua Turdahmet
Блин, меру надо знать.
прям как мальчишник в лас вегасе
Анна Летняя
Прокручиваем записи на видеонаблюдении и диктофоне.
Минздрав предупреждает!!! А Вы не слушаете!!!
раз ничего не помню значит небыло
возможно именно по этому и бросила пить, теперь только по зеленой волне: кайфуешь, не болеешь утром и не стыдно за вчерашнее.
Анжелика Мигель хз хз...
я все же склоняюсь к выпивке больше , чем к травке..
( а к тому , что девушки курят.. я вообще никак не отношусь, нету у мну таких знакомок ,,.( )
Я Дикая Кошка я и не прошу что бы ты как то относился к курящим девушкам..))
за то знаю,как по накуре девушки относятся к сексу..ммм
если не пробовал,то советую..