Напитки

навеяло:))))Если пригласить мужчину на борщ,то что из выпивки подавать?))))( водка как вариант не катит)

Ирина Додина
настоящему мужчине одного борща достаточно
Таня Шефер
Лучший ответ
давай водки и всё...а то не подкатит на борщ....)))))))))
Ирина Додина Ты чё глухой,сказала же никакой водки:)))))))))))
Приветик!))))))
А может лучше какой пирог испечь? так и разговор лучше будет идти.
ты чо, водка не катит)) ну самогону налей что ли))))) )

привет дорогая))))
Ирина Додина самогон тоже не катит и спирт нет и пиво нет:)))))))))))))))))))))))
домашний квас
Didok Didoktai
Горилка!
Ирина *
Самогонка и кусок черного хлеба с салом)))
Светлана Ким
если без водки тогда чай? или можно другой вариант спиртного выбрать?
Ольга Титова
Ирина Додина только не самогон:))))))))
селедку ему на второе и потом молоком пусть запивает)))) ) XD
если выпить пиво... а так зеленый чай)))
Evgenia Tkatchenko
Этикет довольно простой: к орячему мясу подают красное вино, к остальным закускам - белое. Борщ вроде как первое. Но, можно рассудить и как второе.. . :)
Галина Артюх
Борщ подать. С черным хлебушком. Какая еще выпивка. Это обед, а не пьянка.
Наталья Шульц
очень даже катит))))
борщ сметана, потом женщина и хватит..
Эл Копылова
Самогоночки, да с сальцем и чесночком))))
не порти борщ - наливай водки...
Kymbat Khamitova
только вино красное....
Подайте вино (сам хоть не любитель) но это самый лучший вариант, шампанское - оно более такой праздничный напиток, коньяк - ну тоже не плохо, но это более жесткий вариант, ну и пиво - .лучше в не надо пива (это ведь не в парке на лавочке)))
Инна Терещук
компот
сметаны
томатный сок)
Юля Хужина
Кетчупа ему стаканчик )))))
А моя привыкла к борщу подавать чебуреки !!
Но их пить нельзя.. понимаю...
*алина )* *=)