Напитки
Мужчины, подксажите девушке, это правда, если запивать водку сразу после глотка, то от этого будешь менее пьяным?
Если запивать мгновенно, чтоб водка не пекла в горле
Не лезет, не пей.
Дуэт Аниматоров Варенье
почему?
лучше не пить....
1. Надо знать меру.
2. Водку надо закусывать
3. Если не пьянеть, то перед выпивкой нужно съесть что-нибудь жирное. Не пьянеешь долго, т. к. стенки желудка обволакивает плёнка жира, но когда эту плёнку прорвёт опьянение происходит очень быстро
4. В прохладую погоду на улице можно выпить гораздо больше, чем в тёплой квартире, но по приходу в тепло развозит очень быстро.
2. Водку надо закусывать
люди "нормальные" не пьют и закусывают (тем более запивают колой) а едят и слегка выпивают! а если водочка печёт в горле тупо делай отвёртки но тоже не из бульбашковых и кислых жидкостей! пей вино!
Этоже как нужно быть закаленным, чтоб выпить бутылку и ничего не стало.
Если девушка без тренировки потянет 0.5 и запьет, , то девушка через 15-30 минут будет обнимать унитаз.
Кто ж водку запивает? Не хочешь опьянеть, не пей или ограничься.
Дуэт Аниматоров Варенье
понимаете, я хочу опьянеть, но сама водка мне противна. Особенно тем, что печет, когда выпьешь.
Юлия Волкова
Так есть же другие виды алкоголя. Например ликер, вино, настойка.
Водку в принципе запивать не следует. А если водка пекет в горле то это говорит о ее низком качестве. Хорошую водку лучше всего занюхать а потом закусить. но никак не запивать.
выдыхни, и не вдыхая, сделай глоток не держа водицу во рту, лучше запить водой, или соком мандаринным) )
а опьянеешь от количества водки а не от времени,
Дуэт Аниматоров Варенье
понимаешь, я позавчера выпила 0,5 мгновенно запивая и меня даже не развезло! Немного опьянела...Немного от поллитра водки!
А сегодня выпила 250 не запивая ее водой, то меня вставляет уже так, что мало не покажется.