Напитки

Мужчины, подксажите девушке, это правда, если запивать водку сразу после глотка, то от этого будешь менее пьяным?

Если запивать мгновенно, чтоб водка не пекла в горле
Не лезет, не пей.
Светлана Ерохина
Лучший ответ
лучше не пить....
Анюта Семенова
1. Надо знать меру.
2. Водку надо закусывать
3. Если не пьянеть, то перед выпивкой нужно съесть что-нибудь жирное. Не пьянеешь долго, т. к. стенки желудка обволакивает плёнка жира, но когда эту плёнку прорвёт опьянение происходит очень быстро
4. В прохладую погоду на улице можно выпить гораздо больше, чем в тёплой квартире, но по приходу в тепло развозит очень быстро.
Lena Zobova
люди "нормальные" не пьют и закусывают (тем более запивают колой) а едят и слегка выпивают! а если водочка печёт в горле тупо делай отвёртки но тоже не из бульбашковых и кислых жидкостей! пей вино!
Этоже как нужно быть закаленным, чтоб выпить бутылку и ничего не стало.
Если девушка без тренировки потянет 0.5 и запьет, , то девушка через 15-30 минут будет обнимать унитаз.
Кто ж водку запивает? Не хочешь опьянеть, не пей или ограничься.
Юлия Волкова
Дуэт Аниматоров Варенье понимаете, я хочу опьянеть, но сама водка мне противна. Особенно тем, что печет, когда выпьешь.
Юлия Волкова Так есть же другие виды алкоголя. Например ликер, вино, настойка.
Водку в принципе запивать не следует. А если водка пекет в горле то это говорит о ее низком качестве. Хорошую водку лучше всего занюхать а потом закусить. но никак не запивать.
выдыхни, и не вдыхая, сделай глоток не держа водицу во рту, лучше запить водой, или соком мандаринным) )
а опьянеешь от количества водки а не от времени,
Дуэт Аниматоров Варенье понимаешь, я позавчера выпила 0,5 мгновенно запивая и меня даже не развезло! Немного опьянела...Немного от поллитра водки!

А сегодня выпила 250 не запивая ее водой, то меня вставляет уже так, что мало не покажется.