Напитки
Как на празднике вежливо отказаться от выпивки?Просто я принципиально не пью,а до моих знакомых не доходит.
Значит ни хрена это не друзья. Вот и всё.
Просто не пейте и всё. Если аргумент нужен, то скажите, что лекарства принимаете, алкоголь нельзя. Думаю, насильно не зальют.
придумай ято ты болеешь и твои лекарства несовместимы с алкоголем
Аллергия на алкоголь, скажите.
Вот чуть - и все!
Вот чуть - и все!
Skaji, chto po rekomendatsiiam Doktorow, Predpochitaesh Narkotiki, t.k. "Spid" i alkogol' ne Sowmestimi.
Я покупаю для себя пару бутылок безалкогольного пива и пью вместе со всеми, никто не пристаёт, я же пью!
говори что принимаешь лекарства.
тупо не пью и всё
у нас в компании двое не пьют и им не навязывают никогда, я и сам бывает отказываюсь и плевать что подумают хозяева.
Я за рулём.
А потом пол ночи трах предстоит.
А потом пол ночи трах предстоит.
Скажи, что беременна.
незаметно бросить в рюмку муху и сказать, что с ней пить не станешь
Я вам сочувствую, я тоже не пью, меня один раз уговорили так я потом пол дня с унитазом обнималась, хоть выпила 100 грамм. После этого больше никто не уговаривает и не обижается.
Налить себе минералки и делать вид что пьешь, мой муж иногда так делает, всем пока обьяснять, настойчивых много, между прочим срабатывает))))
у нас дома (да и в приличных кругах) принято так - наливаем всем, а пьет каждый сколько пожелает. бокал освободился - налили еще.
считаю, не стоит оправдываться и что-то объяснять.
"я за рулем" - 100%
считаю, не стоит оправдываться и что-то объяснять.
"я за рулем" - 100%
Лучше как-то скрывать, что не пьёшь. Налить минералки в рюмку, сока в бокал, принести с собой что пьёте и.. . всё будет ОК!
голова болит после вчерашнего=) похмеляться не охото=)
Похожие вопросы
- А вы могли бы совсем отказаться от чая и кофе? Может мы привыкли просто так часто их пить
- почему некоторые люди принципиально не пьют чай?
- Как часть вы, особенно летом, теплыми деньками, любите выпить пива? Или вы его принципиально не пьете?
- Dry Gin Custer's. С чем его пьют? Пьют просто так? Как его пить?
- Перестал пить кофе и какая-то депрессуха навалилась, не так то просто отказаться от кофе, а вы кофезависимый?
- Для вас принципиально из какой посуды(бокалов) пить алкогольные напитки?
- Почему на Востоке пьют чай не из чашек, а из пиал? Ручки мешают? Это - принципиально?
- Вы шампанское брют пьете С ЕДОЙ? Знакомая утверждает что его надо пить ПОСЛЕ еды
- Отчего некоторые люди не умеют культурно пить, потом спиваются? Зачем вообще пить если не в праздник??
- Сливочное масло перед выпивкой