Напитки

А вы могли бы совсем отказаться от чая и кофе? Может мы привыкли просто так часто их пить

совершенно независимо от моего желания перестала любить чай и перестала его пить вообще, заменяя лимонной водой (тот же чай с лимоном, только без заварки) , и кофе стала пить очень мало: несколько раз в месяц, хотя раньше кофеманкой не была, но каждый день его пила. Думаю, это -только привычка.
Полина Глушкова
Лучший ответ
нееет, особенно от чая - обожаю настоящий зеленый, да и на латте как-то подсела
куда ж без чая-то? )
уж лучше чай чем алко и прочая дрянь )
кофе не пью, не люблю его.
а чаёк - это святое!
и ничего в нём вредного нет - польза одна!
главное пить хороший )
о пользе чая для здоровья
tak kak borjus s izbytochnym vesom, a eti napitki pjutsya i vkusny so sladkim, poetomu vot kak let 10 pju tolko 2-3 raza v mesyat, po utram v prazdniki...
Пью мятный чай, кидаю несколько веточек мяты. А кофе было время не пила, сейчас снова подсела.
много лет по утрам пью не чай и не кофе. Пью йогурты и свежевыжатые соки. От них отказаться не могу
Marina Bucalova
нет, не смогла бы, кофе и чай это не просто вода, это часть употребляемой пищи
от чая не смогла бы
Совсем без чая нельзя! Это ж необходимые нам антиоксиданты! Но вот и злоупотреблять тож не следует! Ведь все хорошо в меру! Лучше всего пить чай-кофе раз в день, и не на голодный желудок. А замен придумать можно огромное количество! Те же сиропчики, купленные в аптеке, теплой водой разводить. Замечательно получается!