Напитки

Перестал пить кофе и какая-то депрессуха навалилась, не так то просто отказаться от кофе, а вы кофезависимый?

Морс, компот. Кофе, это яд, для ранимых душ.
Татьяна Булко
Лучший ответ
Светлана Хабарова Морс кислятина. Компот сладкий.
Ольга Голубь Я не нарик я комарик
Елена Томова(Пипунырова) Да ладно компот из сухофруктов в жару заходит лучше морса или какавы с чаем
Слава Богу, нет!
Луиза Агоян
Светлана Хабарова Как бодришься в течении дня?
Ольга Голубь Я не нарик я комарик
Не наблюдаю такой зависимости, да скорее это ритуал, или эффект Плацебо срабатывает)
нет, просто люблю кофе, но и без него хорошо
А на что подсел?
Саша Котова
да, я зависима, выпиваю 3-5 чашек в день крепкого натурального кофе
У меня организм раньше командует - что ему нужно : хороший чай, кофе ( с молоком или чёрный), компот или отвар из трав ( таволга рулит!!!), киселики ( молочный обожжаю!) , или рюмку -другую водки -
- не доводя до абстинентных синдромов.
нет, просто утренний ритуал, как н-р омлет ( только утром, вечером не буду )
Обойтись без кофе смогу, только зачем? Он полезен.
это не от кофе
Ирина Костенко
Нет. У меня временами проявляется интерес к кофе.
Cholpon Toktobekova
С привычками расстаться сложно. Ломка неизбежна
Светлана Хабарова Но что-то сильная ломка, настроение прям без кофе упало
Ольга Голубь Я не нарик я комарик
По утрам зависима, а так вообще независимая
Да
Да. Очень.
Светлана Хабарова И что, собираешься бросать пить кофе?
Ольга Голубь Я не нарик я комарик
Да, не представляю утро без кофе. Одна кружка (большая) обязательно
Gemeni Gemeni
Равнодушен к кофе. Кофе, если что не делает тебя бодрее, а просто вытаскивает из организма резервы дял продолжения активности. Поэтому с каждой чашкой ты будешь постепенно чувствовать себя более пассивным и вялым. А точнее в промежутках между чашками. Так лет через 10 на лавке с бабками будешь сидеть)))
Ольга Голубь Я не нарик я комарик
Большинство тех, кто пьет кофе, кофезависимые. Только они это понимают, когда по каким-то причинам от кофе отказываются - диета там, врач не велит. Начинается настоящая кофеиновая ломка: головные боли, слабость, раздражительность. Даже если кофе того была одна утренняя чашка.
Диана Искакова
Светлана Хабарова Да, сложно оказывается без кофе, уже больше 10 дней и прям не отпускает, кстати кофе аппетит снижает
да, очень)
не хочу отказываться:)
нравится вкус
Саша Котова Откуда вонище? -Барыня кофий варили, государь всем пить приказал!! :))
Скорее всего у вас просто зависимость от кофеина, а не от кофе)