Напитки
Кто перестал пить кофе ?
я перестал пить кофе! просто в один день.... решил поберечь свой мотор! но к зелёному чаю не привык! пью чёрный с различными вкусами а их больше чем кофе! отказаться можно при желании ...
Я, но уже 5 лет назад. К кризису это не имеет никакого отношения.
Я сократила с 15-ти чашечек до 1 в день.
А когда нельзя было пить - банку от кофе нюхала))).
я.... но иногда все равно тянет
Я давно его не пью.
утром это святое-кружечка кофе (правда только после результата танометра).
Не покупать!
Я перешла на цикорий. Добавляю молоко: цвет и вкус неплохие...
А что уже есть такие????
не я!!!!
хотелось бы безболезненно и враз отказаться, но увы... утренняя чашка-это уже ритуал. лучше от мяса откажусь.
я... боли в желудке.. заметила что после кофе
это возможно? я пью кофе каждый день. мы с отцом выпиваем за 2 дня целую баночку. я ещё пью ягуар и колу. мне говорили, что я зависима от кофеина, т. к. во всём этом есть кофеин.
Только не Я !))))
не разу в жизни даже и не пробовала его хотя вся семья пьёт
а зачем, оно же вкусное....
Бросила, год назад, и очень рада этому!!!! Сердечко перестало шалить!!!!
я перестала, с трудом, конечно, самочувствие улучшилось даже.
я))))!!!!
никогда его и не пила!
Я мало очень кофе пью и только с молоком, сливками
кофе без кофеина - вот выгодное решение!))
Прочитала ответы, вот люди мучаются кофе бросают пить, как будто водку. А мне кофе никогда не нравился. Я им не могу утолить жажду, наоборот пить хочу еще больше.
Я люблю пить чай, в основном марки Ахмад, иногда покупаю чаи черные с добавками, летом иногда пью зеленый с лимоном, но черный все равно больше люблю.
Я!! ! И муж!!!! Надоел!! ! Перешли на чай с лимоном!!!!
Ни за что не откажусь от кофе.... Давление 90-60, а утро без кофе это катастрофа.