Напитки
почему некоторые люди принципиально не пьют чай?
Неужели есть такие?... а я без чая жить не могу.. . без черного, а вот зеленый не переношу совсем....
Tanya Pavlova
Аналогично. Черный обожаю. А зеленый даже на запах воротит.
Простой пример:
Наливаем чай в чашку.
Выпиваем чай.
Смотрим на чашку.
На стенках тонкий красно-коричневый налёт.
Точно такой-же налёт остаётся у нас в желудке и тонком кишечнике!
От кофе налёта гораздо меньше.
Хотя "хрен редьки не сладьше"!
Наливаем чай в чашку.
Выпиваем чай.
Смотрим на чашку.
От кофе налёта гораздо меньше.
Хотя "хрен редьки не сладьше"!
Чем то их напугали
От"чая"лись, видимо...
Последний раз пила лет 12 назад, ну не нравится мне чай
потому что не нравится
возможно у людей есть проблемы со здоровьем - с сердцем или с давлением.
в чае кофеина больше чем в кофе и им такое удовольствме выходит боком.
потому что им секс надоел и они имитировали оргазм
Мария Фетисова
хорошая логика))
может чая, какой любишь?))
Татьяна Дырдина
я что мне - смотреть на тебя и имитировать любовь и нежность и в обнимочку при луне и клятвы и восторги и ожидание писем с трепетом и желание поцелуя и слияния двух тел в бесконечном пространстве?
хотя я всё это действительно читаю у тебя на лице.
У меня кстати на самом деле есть товарищ, который не пьет чай. Но я думаю, что это просто жест, который должен подсказать его окружающим, что он уникален, т. е. претендует на это. Рисовка по-просту говоря. Тот же человек, например, активно и много лет слушая тяжелую музыку, абсолютно не признает Металлику, примерно то же, что любя классику не любить Моцарта, а любить всех остальных. Эпатаж, короче.
Потому что любят кофе.
Если пить воду которая в кранах - она ржавая, так как идёт с пылью и грязью она Является не как чистая и не источниковая и не родниковая!!! А освещённую Воду Батюшки заказывают за счёт посетителей храма так как Вода эта с Ионами Серебра!!!!
потому что мне не нравиться его вкус
Им хватает на кофе)))
Ну не хочу чая, дайте молоко
я вот принципиально не пью кофе. мне просто оно не нравится) тоже самое и с чаем у некоторых людей