Ne
Nemo

Про сливочное масло.

Почему сливочные масла считают жирами животного происхождения? На мой взгляд это жиры РАСТИТЕЛЬНО-ЖИВОТНЫЕ, ибо они с молока. А молоко происходит в организме коровы то из сена, которое ест корова. Сено - это ведь растительность. А вот сало - это продукт чисто животного происхождения. Тут спору нет. Прав ли я?

Наталья Миронова

Тогда и вся корова сделана из растительности. Не, ну а чё?Всю жизнь питалась растительностью, родилась от коровы, которая тоже питалась только растительностью. Коровы-это такие ходячие комки травы.

Галия Сабитова

Сливочное масло производит ЖИВОТНОЕ, независимо от того, что оно ест, а растительное РАСТЕНИЕ.

Андрей

Тогда и сало - растительного. Трава ведь участвует не только в производстве молока, но и в строении коровы.

Элай

обломалась твоя логика )))) Жиры они же тож от животного

Евгений Топлинов

Ну не только сало, но и вся свинья тогда вообще, непонятно какого происхождения, свинья ест все подряд

Азер Халилов

а если свинью кормить одними апельсинами - сало будет тоже растительного происхождения?