Игорь Истомин

Можно ли жарить оладьи (на молоке) на сливочном масле?

Татьяна Морозова

.нет лучше на подсолнечном сливочное масло горит

Константин Буряков

Жарить можно, но только чаду в кухне будет больше чем оладий.

Ол
Оля

гореть будут. Надо на растительном. Можно готовые смазать сливочным маслом

Пырсов Вячеслав

Жарить блинчики на свином сале-на вилку нанизав кусок и им смазывать сковороду перед каждым блином. А уж готовый блин смазывать кусочком сливочного масла. И так всю стопку блинов, пока тесто не кончится.

Александра Солдатова

Гореть будут, надо на растительном

Сергей Селиванов

оладьи на молоке не получатся, они будут хилые, как блины, но жарить можно, лучше на подсолнечном)))))))))) ) и возьмите кефир)))))))))