Елена Чанкселиани

Можно ли жарить фарш на сливочном масле

Татьяна П

Когда Вы кладете фарш на сковородку (не очень раскаленную), то фарш у Вас в собственном соку начинает тушиться (потом жидкость постепенно испаряется), зачем туда еще масло добавлять? ((
смотря для какого блюда конечно, но лучше обойтись без лишнего жира...

Надежда Салтыкова

можно, но мне кажется, чтоб не подгорел придется много положить масла, лучше на растительном

Егор Селихов

вкуснее будет :333

ОК
Олег Клавцен

Конечно можно)) Даже вкуснее будет)

Денис Кондрат

Можно-то можно, но не рекомендую. Гораздо лучше и полезнее на растительном масле жарить! А на сливочном масле будет подгорать, да и канцерогенов куча (((
А еще лучше - вообще без масла!

Индивидуальный Пошив

можно то можно, но гореть будет, и фарш не прожариться

Trend Stayler

Киль кошмар, это же не кошерно.

D"
Dmitry ""

нужно добавить к сл. маслу подсолнечнон или оливкое.

Алена Аленушка

есть опасность что масло начнет гореть и коричниветь лучше на топленом