ОК
Ольга Калинина

почему в СССР при Брежневе не было хлеба и народ голодал?

Жанико

много чего не было, но как раз с хлебом не было проблем

Вя
Вячеслав

Все было, никто не голодал

Околя

Просто Брежнев и его свита сами съедали весь хлеб. Но мне бабушка рассказывала, что народ пёк подобие хлеба из дубовой коры - тем и питался. А когда совсем становилось голодно, съедали самого старого и самого молодого в семье. Хорошо, что сейчас нет Брежнева!

Евгений

Потому что Никитка Хрущь продал всё зерно в США.

Сергей

И скотине хватало, Да Вить! ? -:)

Николай

хлеб при Брежневе был всегда, к тому же был копеечным, а столовках одно время вообще бесплатным, чем бомжи и с успехом пользовались

Роман

Повторяетесь, такой вопросик вы уже задавали) ) Отвечу снова. При Брежневе хлеб не просто был. А был он намного качественней и вкуснее)

Ya
Yaroslava

Витя... кончай бухать. Не было такого.

Andrey

Много самогона гнали из пшеницы

Ta
Talant

Проснулся, Витёк!

На здравие.

Славик

нам хлеба не надо работу давай нам солнце не надо нам партия светит

Артём

ты на себя стиральную машину так и не защемил)))))

Ак
Акрам

При Брежневе был хлеба и его запасы в СССР были на первом месте, и народ не голодал.
Хватит пить.

Евгений

Потому что колоски 3,14здили такие как ты, бля

Неизвестно

Выжили, однако...)))

Сергей

В знак солидарности с голодающими африки

Олька

Хлеб сжирала скотина и людям не хватало и они голодали.

Диман

Толи дело ты, на израильской помойке окурки собираешь.