K*
Konstantin *****

мы родом с ДЕРЖАВЫ СССР!!! у нас, есть чем гордиться.. а вы откуда родом и чем вы можете гордиться?

http://www.youtube.com/watch?v=9pD-xUtzWzQ

ОК
Ольга Королькова

Я родился в Советском Союзе, моя Родина СССР. Кто против или дураки или враги Отечества.

Наталья

У Вас правильный ход мыслей, но история нашей страны началась не в 1922-м году, и не в 1917-м.

Ан
Анна

а кто профукал великую державу?

Роман Фадеев

Родина - Мать не продадим не запятнаем так мы вроде ей обещали, а что получилось!?

Наталья Зверева

Шариковы Полиграфы Полиграфычи?

Светлана

Вопрос только один, какого чёрта за Ельцина голосовали?

Елена Гусакова

если человеку гордиться нечем, то он гордится державой

П!
Просто !!! Душа !!!

Они родом из СССР