Оля Оля

Как складывались экономические отношения РСФСР и СССР с капиталическими державами?

Ekaterina Artemova

бизнес--идеологии, не помеха..

Оксана Мерзликина

Скажу вещи многим не приятные: лучшие фирмы с мировым именем стояли в очередь и расталкивали друг друга локтями для заключения котрактов с СССР. Сегодня те же фирмы смотрят на нас с презрением.

Александр П

в 20ых годах начиналась торговля с буржуазными странами и Ленин начал политику на мирное сосуществование. Но в 30 ых годах Сталин решил захватиь всю Европу. И вся европа была в ужасе и начала выращивать Гитлера что бы противостоять Сталину

Ка
Кайрат

читайте "Золото партии" И. Бунича... вопросов не будет!

Lilya Lilya

нормально складывались, мы им нефть, они нам все остальное

Mint Wind

Достаточно успешно. Закупалось только то, что не производилось в странах СЭВ.