Алексей

кто за ссср ведь мы были державой

Оксана

ну? и?.. или в эсэсэре мог так вольяжно голым торсом на стенгазете висеть?

Amante De La Muerte

И немедленно выпил!

Затирахин Дмитрий

Царь просрал Порт Артур, Ельцин Державу.

Лариса Парамонова

были . Это призраки прошлого надо строить новую страну .

А.
Артемида .

Это нормально когда человек порабощает более слабого. Но проблема в том, что словяне не любят такого и когда им дают волю. Току не какого. Я не за СССР, но могу сказать, что те кто говорят вот было плохо, сейчас хорош. Это бред. Всегда все было одинаковое. Всегда была власть денег.

Галина Спиридонова

кто отдаст свою власть кому то?

Эдуард Каракай

Вообще-то советскую образовательную систему с её «всесторонним развитием» (на хрена бизнесмену и электромеханику абсолютно трэшевый рассказ про музыканта Янко?) , космическую программу на свалку истории надо было отправить в первую очередь, да, особенно космическую программу, обернувшуюся для России аналогией с чурбаном, что ездит на «Лексусе» , а живёт в «аднакомнатный квартыр» с ободранными стенами и целым кишлаком на подселении. «Аднакомнатный квартыр» и прочие ужасы советской архитектуры – на свалку во вторую очередь, а третьим пусть будет (встречайте бурными аплодисментами) советский автопром с «412-м Москвичом» во главе. Далее пойдёт ужасное как на вид, так и на ощупь тряпьё из ситца, льна, хлопка и чуть ли не брезентухи (китайский ширпотреб хотя бы иногда бывает красивым на вид) , затем – колбаса из целлюлозы. А ещё мы вспомним - перед тем, как дружно запинать и растоптать на этой же свалке - советские деревянные тиливизоры с шестью каналами, переключающимися с помощью плоскогубцев (!), ламповой схемой и линзой в кинескопе (отсутствовали даже гнёзда PAL’овской системы, необходимые для подключения видака или приставки типа "Sony Playstation") и комедии Гайдая, где даже ржать не с чего, особенно если сравнить их с «Happy Tree Friends»... Или всё-таки стоит обо всём этом говне поностальгировать?

Шу
Шульц

Если сейчас заставить работать.. . может и приблизимся к слову- держава