Анюта Войтова

Откуда берутся мифы про СССР?

Виталий

Некто в Гитлеровской Германии говорил--чем больше вранья и мифов про СССР. Тем больше в нее будут верит псевдо либералы

Ko
Kostya

Про очки через которые одежду не видно?

Станислав Бушев

В каждом городе, построенном при СССРе---свои легенды!

Люлек

Чем дальше в лес - тем толще партизаны.. . Чем больше лет, дальше расстояние, меньше ветеранов - тем больше сказок и легенд: -)

Валерия Сизова

Американцы придумывают!

Юрий Сапрыкин

Эти самые на кухнях придумывают, потом удивляются, что их в лагеря ссылали.

Andrey Andrey

Для того и сидят проплаченные люди,. чтобы очернить всю нашу славную историю .Подтасовка фактов, и даже наглая ложь удивляют своей грубостью, но есть контингент, на который она рассчитана .Даже иногда такие слова как "можно предположить" или "наверное"вместо фактов никого не заставляют задуматься