Каха Coach

Откуда берутся кризисы?

Лена Богданова

Человек, испорченный матричным мышлением, всегда хочет большего, чем он имеет сейчас. А матрица ему отвечает, хочешь большего, отними у других. Войны создают правители, войны усиливают власть правителей и делают их богаче, а страдают нижние слои иерархий, которые жертвуют своей жизнью ради благополучия жизни верхних слоёв матричной иерархии. Войны можно сравнить с игрой в шахматы, где правители являются шахматистами, а люди всего лишь шахматные фигуры, которыми охотно жертвуют шахматисты ради достижения победы. Народ для правителей лишь средство для решения личных задач. Они будут говорить народу всё что угодно, лишь бы народ подчинялся их воле и для этого у них есть главное средство зомбирования — средства массовой информации (дебилизации).
Экономические кризисы схожи с войнами. Здесть властители мира тоже решают свои задачи по обогащению путём резкого ограбления низших слоёв матрицы. Благодаря искусственно-созданным экономическим кризисам олигархи преумножают свои капиталы за счёт снижения уровня жизни большинства населения. Кризис — удобная штука для объяснения роста цен и снижения заработных плат. Не правитель виноват, а кризис или война. Правитель хороший, об этом нам постоянно твердят средства массовой информации, а виноваты те другие, из-за которых у нас проблемы и с которыми нам надо сражаться на потеху правителям.
Ещё одну важную роль выполняют войны и кризисы — это страх. Чтобы людей держать в рабстве, их надо постоянно запугивать. Страх — лучший кнут матрицы. Под воздействием страха, человек становится более управляемым и его умело можно использовать в борьбе, например, со здравым смыслом. Зачем самим пачкаться? Ведь есть же миллионы рабов, готовых ради денег на всё, и даже на уничтожение себе подобных.

Василий Леман

при социализме кризисов не было, вот и подумай.

Ленуся Добрынина

От таких вот Путиных и Медведьевых

Сергей Ершов

экономика не успевает меняться также быстро, как жизнь ...

Евгений Крайнов

Цены растут, а зарплата нет.

Лариса Хохлова

их делают миллионеры для того чтобы стать миллардерами