Jamshed Hamzaev

Откуда берутся эти рожи ?

Настоящим бандеровцам если они были бы живы должно быть сейчас как минимум не меньше 85 лет Причем СССР преследовали и выявлено всех военных преступников всю жизнь так как на них не распростронялся срок давности А теперь взгляните на эти относительно молодые рожи которые родились после войны А значит в боевых действиях не учавствовали Откуда взялись все эти так называемые херои в таком количестве?

Александра

с прикарпатского петушатника!

Маргарита

это хто? ряженые:)!!!!

Анна Баринова

Надо их встретить с нашими ветеранами! Чтоб эта фашистня молодость вспоминила-опиз-лась по полной как в далеком 45м!

Вл
Влад

прятались как могли
- предавали родителей

-родных

-знакомых

-писали доносы

-выслуживались

Вот скотина которая работала в Райкоме комсомола. .

была ответственной за связи с западом. .

те -- ОЧЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ советская комсомолка. .

Теперь она серет на все советская.. ходит по школам

и детским садикам издеваясь над русскими ребятишками. .

Олька

== восставшие из зада == ну и дела ...- охуеть * а нам говорят зомби только в сказках - вон на фотке целое стадо +++прадед мой * если бы жив был - точно бы сбрендил * и пошёл бы искать свой танк - на котором всю вторую мировую прошёл ...- от + а + до + я + .ау.. . -бандерлятина гомосячья - к вам относится \\\\\

Дмитрий Ткачёв

Пенсии в Украине маленькие, вот и продаются старые хохлы с маразмом за кусок мяса.

Алсу Исхакова

Ну статисты обычные, жрать то надо на чтото))

Екатерина

Обычные ветераны. Таких полно в любой стране мира.

Светлана

Герои Украины..., они-же - расстрельная команда Гитлера....

Natalia Peksheva

Кому какое дело у кого какой кумир и какие идеи в жизни, что до. . лись до Украины, у себя надо разобраться сначало. Почему труд обесценивается, цена на нефть на внутреннем рынке идёт в верх и соответственно растут цены на товары. ?