Лиза Сафронова

Сколько времени будет править на Вукраине Укроп-нацизм?

Ок
Оксана

Крайнее наступление укров провалилось. Ополчение уже равно числу сил АТО, что спрятано по сараям и хуторам у Стрелкова знает тока он.

Шайдин Омаров

пока наркотрафик не прикроют

Виктор

3 века

Михаил Кирсанов

сколько в попе кацап-раиси будет править путинизм?

Игорь Татаринцев

ПОКА ЕСТ МОСКАЛИ

Ирина Гамзаева

Пока есть деньги на войну. Править при мирных событиях они не смогут. Их сразу же сожрёт майдан, слишком много было наобещано.

Ольга Семенова

до следующего майдана

Людмила Кузьмичёва

чисто все по-русски-насрать как у нас дела, главное что там у них, за забором!!!