Евгений Кудряшов

Есть ли будущее вУкраины.

Наталия Губанова

сам как думаешь? если эмиграция из украины называется эвакуация

К*
Катерина***** ***

Конечно !! Слава Соборній Україні !!!

М_
Марина _-_-_-_

Есть. И это будущее тесно связано с Россией...

Анжелика Карягина

а вот у Украины есть. там люди развиваются... отлично себя чувствует средний класс.. ну, а остальнаяя часть - не столь важно

Leeloominai Мингулова

А нам то в России какое до них дело?!!

Евгений Батарев

Будущее есть ЖИЗНИ нет!!!!

Оксана Павлова

С такими грамотеями - сомневаюсь

Марианна Бурыкина

Украина всегда была лакомым куском для всех завоевателей, потому что это источник из которого произошло расселение Руссов с Киевской Руси и Понтии, наводящей страх на римских легионеров, существовавшей ещё ранее.
Именно в Украине произойдёт возрождение истинной веры, делавшей руссов непобедимыми.
И произойдет это в мае 2013 года.

Анна Вишникина

Есть-но оно такое...

Анютка Котлярова

Украина - сердце славянского мира . Она изначальна и вечна.
Её ждёт славное будущее.
Когда последняя азиатская Орда - Московская развалится на свои станы, орды и улусы, и перестанет гадить славянам, тогда всё и начнётся.

Но в этом будущем не будет места манкуртам вроде тебя, потомок кацапских НКВДэшных карателей, полицаев и вертухаев .