Екатерина

Так что же такое исторически Окраина? Вукраина? (вн)

Запорожская Сечь в 1654 году умолила русского царя взять ее в свое государство под защиту, поскольку вечно их долбили ляхи и турки. В царские времена им подарили лево и правобережье Дона. Затем Ульянов-Ленин им подарил Новороссию и Южную Бессарабию. Потом Сталин, присоединил к ним Галичину. Далее Хрущ, подарил Крым. Итак, вычитаем из Окраины:
Лево и правобережье Дона, Юго-Восток, Бессарабию, Галичину, Крым - ЧТО ОСТАЕТСЯ? ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ВУКРАИНА?

Толик Нурманбетов

это остатки националистов, некогда излюбленное место. бывшая украина. проще ее называть окраиной (фашизма)