Алевтина =)

У хохлов выбор всегда один: быть окраиной России или быть окраиной Европы?

Денис Ермошкин

Есть еще один вариант. Центр фашизма...

Виктория Авдонина.

вам бы мордвинам только о чужом и думать

Татьяна Леонтьева

по сути да. вот только теже литовцы буферной зоной в этой ситуацией великолепно воспользовались. а хохлы только на весь мир обижены

Кирилл Романчук

Тогда почему сейчас она в ...ОПЕ ?

Дмитрий Макаров

забудь хохлы кацапы бульбаши мы все славяне и наши деде и прадеды воевали за что ???За соединение и мы все в кулаке сила и поебать нам всех и вся

Елена Иванова

Русский этнос сформирован Православием Киевской Руси, более 2-х тысячелетий назад, на границе Запада, Востока и Севера, что и разорвало русских на три части: украинцы-малороссы испытали сильное влияние католиков, русские-великороссы несколько веков боролись с игом азиатов-степняков и белорусы-под влиянием прибалтийской культуры. Иначе говоря украинцы пока не самостоятельная нация, а формирующийся этнос, где т. н. "западэнцы"- часть окраинных культур католиков и католических сект, и собственно украинцы-малороссы - более самостоятельно мыслящая часть народа, основа нации всех русских- пример тому украинец-малоросс Л. И. Брежнев, добившийся процветания СССР. Хохлы-южная часть малороссов, типичные представители Н. Хрущев, М. Горбачев, Л. Кравчук и нынешний киевско-селянский истэблишмент вечно гоняются "За двумя зайцами" -результат налицо.

Аня

Кацапью виднее, с их то злобой ненавистью ко всем, кто не с ними. Чума на теле планеты земля

Мария

Китай один и сам по себе не плохо живёт, не стремиться особо не в какой союз, как муравьи кишат и поднимают свою экономику.