Ольга :)

На ролике FIFA Крым показали в составе России. Европа кинула хохлов)))

http://www.youtube.com/watch?v=0ExKmNBLgoU

du
dub322

Вашингтон отказался от активной поддержки новых украинских властей.

Как считает Зэссе, президент США Барак Обама проиграл войну на Украине. Затеянная под влиянием из Вашингтона «этническая чистка» юго-восточных регионов Украины не принесла того результата, на который, по мнению журналиста, рассчитывал Белый Дом.

«Нам необходимо было очистить восточно-украинские земли, чтобы дать возможность нашим компаниям начать добычу украинского газа методом фрекинга» , — комментирует Зэссе.

При этом он указывает, что крупнейшая украинская компания, готовая использовать фрекинг, принадлежит известному олигарху Игорю Коломойскому. А тот напрямую связан с сыном вице-президента США Джо Байдена — Хантером Байденом.

Однако, как считает политолог, проамериканское правительство Украины «не справилось с ликвидацией достаточного числа украинцев» , мешавших реализации планов США. Военные неудачи Киева, не просто охладили отношение Вашингтона, но и поставили на повестку дня вопрос о «значительном пересмотре кредитной программы» для Украины.

Лана Касенкина

Севастополь – лидер по росту рождаемости в России. В сентябре рождаемость в России выросла на 7% по сравнению с сентябрем предыдущего года. Об этом говорят свежеопубликованные данные Росстата.

Юлия Ильичева

дык из Европы посылки в Крым уже идут с пометой - РФ=)))

Танюшка Бахвалова

Ну дык всё пральна

Михаил Ляпунов

ДА И ТАК ПОНЯТНО, ПЛАН ЕС И США НЕ УДАЛСЯ, НЕ ДУРАК ВОВКА ОКАЗАЛСЯ, ТАК КАКОГО ЧЕРТА ЕС ДОЛЖНА ПРОГИБАТЬСЯ ПЕРЕД УКРАИНОЙ, КОНЕЧНО ЭТО ВРЕМЕННО ВСЕ БЫЛО!