Маша Мальцева

Зачем россия подставила ФИФА, показав в своем ролике к ЧМ-2018 карту, где Крым - это часть рф?

ФИФА извинилась за скандальный "пророссийский" видеоролик к ЧМ-2018 и переделала его. ФИФА адаптировал видео под международное
законодательство, не признающее оккупацию Крыма. Сначала видео было
удалено с официальной страницы FIFA на Youtube, однако затем вновь
добавлено: значительно сокращенным и без скадального эпизода с Крымом.

Евгений Суворов

А помнишь ещё, колечко на открытии Сочинской Олимпиады не зажглось? Конечно, должны же и у вас быть какие-то свои радости.

Аленка Руденок

что за бред ты несешь пендосы уже давно приняли, что Крым - часть РФ, можешь на гуглокартах посмотреть

Ирина Сурыгина

Как всегда, не подумали хорошо.