J*
Julia ******

Как вы объясняете своим детям, что Крым вчера был Украиной я сегодня якобы это РФ? Не краснеете?

Мария Vorob'eva

Я думаю, что детям даже не говорят, что Крым - это Украина. А чему учат в школах россии и оккупированного Крыма - мне даже страшно представить

Ла
Лана

За победы стыдно только преступникам. Герои победами гордятся.
Так что пока вы там воюете с женщинами и детьми, лучше задумайтесь о своих детях. Их ведь перебьют потом все те мужики Донбасса, от которых ваши солдатики с обосравшимися жопами убегают.

Виталий Петренко

я им говорю что еще вчера была такая страна - Украина. сегодня ее нет!

Ирина Гудзь

Вчера, 08.10.2014 - Крым был Российский.
Вы, судя по всему, очередной неудовлетворенный нищеброд-хохлоклоун

Павел Братышев

КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ ТЕРРИТОРИЕЙ РФ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ А КТО НЕ ВЕРИТ ПОСМОТРИ ИСТОРИЮ ДО 1914 ГОДА УКРАИНЫ КАК ГОСУДАРСТВА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО

ЛЕНИН ПАМЯТНИКИ КОТОРОГО УНИЧТОЖАЮТ ОТДАЛ ДОНЕЦКО-КРИВОРОЖСКУЮ РЕСПУПЛИКУ УКРАИНЕ ОТ СОСТАВА РФ

Oygoy Hgo

Кстати у меня сын это спросил.. Я ему объяснил, что КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РУССКИМ, и что если бы мы сейчас не вернули КРЫМ, то там бы убивали Бандеровцы людей и США поставили бы свои ракеты против России...

Яна Яночка

Краснел бы если б он остался украинским. Вы же с больной головы все разрушаете

Алексей Куликов

Ну Вы ж доказали своим детям что глобус отдельно взятой Окраины это нормально, а то что Крым был всю жизнь Русским, а то что Чёрное море раньше называлось Русским, а что государство Украина как государство появилось 97 лет назад а до того это была территория Российской Империи раскажим, дети всё поймут, потому как это правда.

Анастасия Владимировна

Почему я должна краснеть за свою землю. Я была ребенком - Крым был наш, теперь дети мои внуки, и Крым наш.

Саид Махмадов

Горд. И счастлив вместе с детьми. Только вернулись оттуда. Крым пришёл домой сам. Проследуйте с вашим говном в черепе нах.

Лена Егорова

У меня ребёнок после озвучивания результатов референдума взял зелёный маркер и перекрасил Крым на политической карте. Путь украинцы сами объясняют своим детям, почто они страну прое... ли

Виктория Каста

Начнём с украины.. . Пару дней назад была земля княжества Литовского, позавчера была землёй Польши, вчера была территорией России.. . Только пол часа назад стала какой то там украиной и этой украине Россия дала в пользование много-много земли включая Крым.. . Но украина плохо относится к России и она решила забрать СВОИ земли обратно.. . В чём проблема?

Катерина Зинченко

Объясняем правильно: сначала крым был российским, потом, сдуру, подарили Украине, а потом вовремя опомнились и вернули обратно)))))

Славутинский Виктор

мне стыыыыыдно, ужос

Наталья Саглаева

а как ты объяснишь им что ельцин его в свое время при распаде ссср тупо пропил по тупости за лишнюю бутылку

Андрей Гусев

У нас Американских агентов нет, чтобы детей зомбировать.
А я по простому объясняю "Жопу поднял, место потерял"

Юрий Поддубный

Это он был якобы укропским

Та
Татьяна

Да никто же не спрашивал у Хрущёва. как это дарить чужое.

Зинаида Новикова

Не якобы., а точно...

Валерий Большаков

мы детей в отличии от вас не грузим

Денис Ильин

мне не нравиться только то, что я за это плачу из своего кармана, поэтому он мне нах не нужен.