Айгуль Яркиева

Что будет в РФ если кто-то откажется пускать своих детей в армию?

Любовь Побат

да ничего не будет - просто не попадут на госслужбу - армия России почти вся - контрактники.

Иван

Мои двое пошли контрактниками, год в поисках работы вынудил их пойти в военкамат и начать служить за бабки .

Ilo

Что будет есди пендосия на смену теперешним своим советникам в Киеве пришлёт трансвеститов, которые служат в пендостане?

Кр
Кристина

Будут служить альтернативно - санитаром в больнице. Правда не 1 год, а 4.

Елена Текоева

если в армию не хотят, то значит будут на альтернативной службе в больнице горшки больным подносить и выносить