Наталья Агеева

А вы в курсе, что армия Северной Кореи больше армии РФ?

В случае войны у КНДР уничтожит РФ. Насчет Ядерного оружия, оно и у КНДР имеется. А вы сравниваете себя с Соединенными Штатами. Опуститесть с небес на землю.

Гульнара Пронина

У КНДР есть атомная бомба, но нет катапульты.

Алексей Плотников

Вась, Нахуй туда→→→
У КНДР ядерных ракет на пальцах пересчитать, а у США меньше чем у России.
Иди скачи ХохлоДаун.

Денис Верушкин

мда, ну тебе виднее конечно. ты же свидомый)

Любасик Болдинова

Ты че там куришь ?

Евгения Денисенко

Мне кажется вам спать пора!

Ринат

Мужик, оснащенность армии Сев. Кореи ты видел? У КНДР не ядерное оружие, а бочка с отходами ядерными и примотанная к ней граната. Очнись. Враг немного левее на карте, Китаем зовут.

Лариса Князева

Ядерной ракете пофигу сколько корейцев она уничтожит!!!

Kv
Kvil

Армия КНДР больше армии подстилки США южной кореи и обладает ядерным оружием

Светлана Изотова

Мля, да ты с КАТУШЕК слетел -- ОКОНЧАТЕЛЬНО ...
УТОЧНИ свой ДИАГНОЗ -- у ПСИХИАТРА !

Юля Чагина

Слышал звон,... надо думать, было сказано, что у России на востоке меньше и слабее.... а не в целом!

Чёрный Обелиск

А амию укры ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем ополчение, и ЧТО?