Ольга Матвеева

Из-за чего произошёл сырбор в Северной Корее?

Вопрос не много с опозданием но меня до сих пор волнует из-за чего начался скандал?

Альфа Призрак

Жрать они захотели

Натали Петруня

Скандал начался в 50-х годах прошлого века с разделения Кореи на два государства. С тех пор и не стихал.

Екатерина Мальвина

С едой-беда. и надо чем то народ развлечь! Вот и катают установки по территории!

Галина Унанян

Разошлись во мнении с какого конца разбивать вареное яйцо.

Евгений Муравьёв

Сев. Корея хочет прибрать Южную...

Алексей Руфов

северокорейцы жрать захотели. и понеслось!

Ру
Руслан

Конфликты были еще с разделения Кореи, рано или поздно произойдет таже ситуация что с Вьетнамом.

Угурчиев Муслим

когда корм заканчивается, требуется победа.