Евгений Рубцов

что думаете насчет агрессии Северной Кореи?

Андрей

Какая к черту агрессия? Мирно тестирует ядерное оружие, а остальные страны бычат, хотя сами когда-то занимались такими делишками)

Марина Дмитревская

Красная зараза всегда представляла угрозу миру.

Наиля

А что разве у них есть какая то агрессия? Вроде как наоборот - все на них балоны катят...

Роман Евменов

они великие воены, лучше их не трогать

Дмитрий

показуха а пукнуть не могут

Юля Завьялова

Зооопарк.. . пошли клеткой на клетку.

Надежда Андреева

Это их право, их дело. Пусть хоть заиспытают свои ракеты. НО! Если они нанесут удар по какой-либо стране, даже по соседней корее. Собраться странами ООН и уничтожить их вовсе. Истребить, стереть с лица земли.

Сергей Лопатин

Помоем агрессию совершили сША с ЮК, пртив С. К.

Виталий Ильчук

такое впечатление, что тут на ответах полно агентуры ким-чен-ына. да кому он нужен со своей помбой? хочет кушать - пусть прямо так и говорит.

El
Elena

К агрессии отношусь отрицательно. Но этот гнойный нарыв на теле планеты давно пора ликвидировать, а правящую верхушку казнить...

Руслан Бикмухаметов

Главное, чтобы мы не втянулись в этот конфликт.