Юлия Лебедева

Жизнь в Северной Корее

http://one4everme.livejournal.com/42956.html
Действительно ли такова жизнь в Северной Корее? Или же это попытки запятнать и оклеветать коммунизм и Северную Корею?

Jh

Да, примерно так все и есть.
Вот рассказ и фото туриста. /www.tema.ru/travel/north-korea/

Марина Васильева

В северной Корее нет ни социалиазма, ни коммунизма. Там тирания, монархия, восточная деспотия

Михаил Д*************

Интернет - большая помойка! Каких только сказок и небылиц тут не найдёшь!!!

Роберт Усманов

предлагаю поехать, и посмотреть. ))