Todasca

Заявления Северной Кореи. Верите или нет? Я - нет.

Ден Дениска

Это всего лишь информационная война и провакацыи, не больше

Наташа Карпова

вчера была такая инфа: батальон резервистов в рваных лохмотьях сдал оружие и направился на мирную работу - сезонную заготовку удобрений

Алёна Колесникова

Всё может быть, но нам то что беспокоится, пусть сами разбираются

Тетя Софа

Всё может быть, как-то Ким Чен Ын говоривал, что хочет быть руководителем всех корейцев. Поэтому всё может быть, раз у него такая мечта. А для осуществления этой мечты надо всего лишь завоевать Южную Корею. Он станет лидером государства с населением в 73 млн. ч и 13-й экономикой мира по размеру. Есть о чём мечтать. Многое будет зависеть от позиций США и Китая. В драке один на один у севера есть шансы завалить юг

Ар
Артём

В последние годы пиндосы обманывая мировое сообщество лезит куда хотят туда, наверно даже Ким Ын Чыр вообще никаими речями не вступил, Это апиндосы надувает шар, блефует как всегда.