Надя

Поехали бы в Северную Корею?

Много где была, но поездка В КНДР была самой интересной и прикольной.

Дм
Дмитрий

А поему бы и нет? Я езжу туда на протяжении уже многих лет (работал там 3.5 года, теперь езжу отдыхать) , путевка из Владивостока на 11 дней стоит 22 тысячи. В КНДР прекрасные дома отдыха, принадлежащие профсоюзам, с великолепным сервисом. . .А слухи про "тоталитарный режим", про нищету корейцев - уж очень сильно преувеличены, некоторые российские деревни выглядят гораздо хуже...

Сергей Волченко

я же не сумасшедший..

Нина Кукуева

Я бы туда тоскующих по Совку на неделю отправлял, чтобы дурь сошла. Полный отчет о путешествии в КНДР http://fishmonger.ru/?ipage=1&idnews=119

Fb
Fbmvika

Конечно, хочу посмотреть на Коммунизм (который сотворили мы) 🙂

Светлана Педанова

можно бы, кстати...)

Ахмед Шахвали

нет, не привлекает меня эта страна.

Виталий Кузнецов

В Северную Корею как и в Сомали лететь опасно, странный там руководитель и ко. со своимы редкими законами

Ольга Емелькина

пока не интересны мне ни Северная, ни Южная, ни Япония иже с ними. Не хочу я в ту сторону. В Китай вот хочу.

Ирина

С удовольствием бы - будет что в курилке рассказать, а то там по кругу Турция, Испания, Таиланд. . .уши вянут. Единственно немного дороговато - 2500 евро на нос за две недели, но поездка на "машине времени" в СССР годов 70-х того стоит. Зацените программу - (мейл-гадюка сцылку не дал вставить) .Песня. И особо концовка - возвращение в Россию на северокорейском аналоге Ил-18. Эх-х.

Ольга :)

с интересом посетил бы эту страну в качестве фотожурналиста.

Stanislav Kim

нихачу никакой Азии .. я там нажилась (((((( не люблю эту романтику и стилистику.

Ал
Александр

В Корею не хочу, хотя там родственники родственников есть.