Андрей Полозов

Почему в Северную Корею нельзя поехать туристом. про путевки и не говорю?

Как увидить коммунизм в действии)))))

Екатерина Рудакова

можешь оттуда не вернуться

Виталий Найпак

Северным коммунистам НЕЗЯ знать как живет остальной мир, они считают, что живут лучше всех под предводительством Вождя, а вдруг узнают, что в мире есть колбаса и вкусный сыр, и различная одежда, а не одна военная форма на всех? Помните СССР, много ли наших граждан ездило за границу? А те, кому посчастливилось по путевкам, в каком трансе приезжали?!

Алексей Поляруш

До недавнего времени можно было. Но сейчас даже посольства эвакуировали.

Юля Пискарева

Другая планета . Как то жутковато .

Йц
Йцукен

Чечня ближе будет... и природа там красивая..))

Мр
Мришк

Можно из Владивостока.

Сергей Конев

А ты там не танке покататься хочешь или в армию КНДР поступить? Туризма там нет.

Елена Авдиенко

Почему нет ..?только в тихоря нужно перейти границу ...