Р.
Рафаэль .

Как Армия РФ и Народ РФ престанут быть?

Элёр Баходиров

еще Всевышний сказал Боюсь не доживу

Аня Евланова

че? ты курнул походу дмитрий ишаков

Мария Писарева

Ни как не перестанут. Ну или вместе со сраной Земляшкой разве что.

Anastasia

Только если как на Украине пригласят ту же США так сразу и перестанет быть и народ и армия! Народная мудрость гласит: " если не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую, ту что завоюет вашу страну, но уже отдашь все, а может и свою жизнь"!

Екатерина Игнатьева

шуруй до хаты. порося визжат