S D

А армия РФ хоть немного перевооружилась? Или как всегда?

Abusufyon Muslim

Перевооружилась, при чем не "немного". Серьезно говорю.

Дашулька Щербатых

неуспели, будем подписывать пакты о ненападении и тянуть время как в 41-м.

Сергей Киркин

Незя следить за армией !

Екатерина Лубенникова

Первый взвод меняет носки на портянки со вторым...

Сергей Гагарин

Да, только вот беда. этой техникой теперь никто пользоваться не умеет. Например привезли 7 самолетов новых, а пилотов только 2.

Марина Бондарева

где какая армия?? ? в РФ? армия? давно не видел...

Михаил Ф

В связи практически полностью на цифру перешли.

Михаил Куликов

Олег, ты в армию сходи, послужить. А не му-му мычи, как чмо откосившее.

Галина Вайнярв

непереживайте россия без армии никогда небыла и неостанется!!! и как всегда все вроссии происходит страна крайностей сами понимаете!!!