Ма
Мария

Почему на телеканалах РФ стали говорить не армия ополченцев, а армия Новороссии?

Сегодня по России 24 в новостях сказали, час назад, что армия Новороссии уже способна не просто защищаться, а масштабно атаковать позиции украинских силовиков..

Осталось украинскую армию правильно называть - киевская хунта или наемная армия сша

Анна Орехова

Скоро в состав РФ войдут

Костя Zzzzzzzz

правильно... Не сброд, а Люди с РОДИНОЙ

Grisha Brinza

так теперь общее командование обоих республик. и флаг общий Новороссии

Ни
Никита

видать готовят ей судьбу Абхазии-Ю. Осетии

Гаджи Рашидов

да не когда так не говорили!
ополченцы из армии Новороссии.
взяли кого то в плен отдельные ополченцы а не вся армия Новороссии

Александр Четверов

Ну уже сил видать не остается опровергать поставки вооружения, сверху сказали теперь так называть.

Ольсен Рубина

Так они то так то эдак. . Я специально следил и ни к чему это не привело. . На следующей неделе уже начали говорить "армия самопровозглашенной донецкой республики"...

Di
Dimarik

как приказано так и говорят

Екатерина Иванова

С каких пор позиция канала 24 стала позицией государства?

Соломенко Виталий

Приучают зрителя. Пропаганда.

Юлия Дунаева

Признание Новороссии де-факто, осталось де-юре 🙂
А раз есть страна, то у неё должна быть и армия.