Маруся Иванова

Почему укро-тролли так стонут из-за ими же придуманных потерь армии РФ в Новороссии? Им то что за печаль:)?

Олеся

Душевный онанизм для них - последняя отрада.

Наталья Чернышева

хотят верить что кому-то еще хуже. в этом вся их суть

Елена Минченко

У вас любой, кто с вами не согласен, сразу укротролль. Я для таких как вы даже ник сменил.

Миша Шангин

А что им бедным делать. Наложили мрази своих баранов, теперь пытаются оправдаться, что не по дури. Нацисты, они и есть нацисты. Ложь - их жизненное кредо.

Елена Москвина

Тепла нет, перспективы нет, зима скоро,... что у них кроме новостей есть? хоть какая-то отрада, в этих новостях их армия уже до Урала дошла.
Голодному псу и обглоданная кость покатит. Пусть лижут.

Дмитрий Петров

У них задание вызвать у граждан России недовольство властями и Путиным лично, чтобы раскачать Россию на майдан.

Владимир

Это вызывает у них эрекцию с последующим семяизвержением.

Андрей Азаренко

Платят, вот и скулят

Михаил Магжанов

спешат сообщить, что подохнут не зря ..как бы

Салават Буляков

они 23 года стонали на дачах в Подмосковья! ещё год по стонут

Олег Тен

Братские народы всё-таки, хоть и врагами стали, а всё равно украинцам, как и всем людям, искренне жаль умирающих за продажную власть русских солдат.