Сергей Бузин

Почему они вылезли? Почему укро-троллей так много нынче развелось здесь?

Юльсэн Нефедова

платят хорошо

Юл
Юлия

Они даже в здесь ссат воевать - дожидаются, когда европейская часть России засыпает и потом вылезают...

Екатерина Кречетова

от холода беснуются

Юлия

УКРОКОЧЕТ ВЕЗДЕ НАХ ВСКОЧЕТ))))))))

Эдуард Гарбузов

мы укропы в полнолуние вылазим чтобы кушать русских младенцев))))

Снежана Красноярова

Они прибыли с благой мыслью, доказать нам что у нас дела гораздо хуже чем у них.

Алёна Байлова

Они хоть здесь воюют смело.

Otto Khatamov

Длгое время они прозябали В Канаде и США. После развала СССР полезли, крепко надрессированные в "родные" края с тем, чтобы мстить и всячески вредить России.
Но как бы они не зверствовали, конец их ждёт тот же, который был в недалёком прошлом. Разгром, суд и нюрнбергская виселица.