Алексей Добровольский

Как сегодня укро-троллей хорошо проплатили, прям словесный понос рекой.

Толкователь Снов

а вы бесплатно поносите?

Иришка

я тоже пришла тролльнуть)

Ан
Анастасия

zerkalo.net.ua/news/1323.html
Гомосексуальная история "взлета" Ляшко) ) ) Смотрим видео из уголовного дела.

И это правительство Украины)) ) )
_____________________________________________________________________________

Почитайте словари и высказывания ученых украины)) )
Там написано, что укры - это самая древняя цивилизация,
Спартак (Скифский генерал гладиаторов) - Великий украинец,
А древние укры вырыли Черное море вручную)))) )

ale-ku.livejournal.com/580357.html
Отлично поржал)))

Ал
Александр

[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Осокин

Ну так да. Они же больше ничего не могут. Только орать - москалей на ножи, а пускай прийдут и посмотрим, кто кого.

Татьяна Мариан

дык суббота, выходной. По будням теперь въебывать приходится и на срач сил не остается.