Ирина Мышак

А чем лечат словесный... пардон дамы... понос... ***))

Игорек Антонов

Это зависит от возраста дамы. Если ей 70, то уже ничего не лечит...! Привет Васёк!

Александра Сидорова

♠♠ ☭Холодной водой! ☭♠♠

Мария Атанова

На каждый ротОк не накинешь платок....

Павел Васильев

Малатком па изыку!!!

Ми
Минин

Нежным поцелуем.. . если понос у любимого. Молчанием и равнодушием у недругов наших.

Любасик Болдинова

Когда за людьми наблюдают, они ведут себя лучше. Причем иллюзия наблюдения работает тоже.
Пример: достаточно повесить фотографии глаз в столовой самообслуживания и большинство людей станет убирать за собой посуду.

Алексей Кеепер

Привет Вася 🙂. Да и чем обычный сейчас назвние не помню а раньше пургеном назывался 🙂. Всё работало ни каких базаров даже когда просишь слёзно постой погоди не спеши доскажи сказочку свою и за пуговицу держишь, похрену куртка в руках пиз.. абола нет 😞

Мария Москвичева

По старорусскому рецепту, кляпом!

Дима Гусев

Скотчем

Ма
Мария

Перцовым пластырем..)

Антон Бирюков

А что, перед нами мужчинами не требуется извиняться?) ) )
гильотиной) лучшее средство от всех болезней)

Денис Симаков

в нашем случае-лимитом и ограничениями на сегодня:)

Гульмира

пи**лями

Евгений

ну
вот после пентотала натрия нада поставить глюкозу антигистаминное и реланиума. все внутривеннно

Сергей Чунту

встают и просто уходят из комнаты... человеку ничего не остается сделать, как заткнуться... это вот со мной так иногда поступают. потому что у меня все время словесный понос))