Юлия Дмитриева

А вот зачем туалет с ванной обьединяют некоторые.... а если понос.... пардон

Ваш любимый муж ванну принимает а у вас например понос начался и ждать уже невозможно.... ну или вы принимаете а у него приспичило... что так приятно все это наблюдать и нюхать ...в чем смысл обьединения ванны с туалетом....

вот и мы думали обьединить именно из за стиральной машинки... но строители посоветовали развернуть ванну и перенести раковину и передвинуть стенку на 8 см и все поместилось... маленькая стиралка занусси на 3,5 кг влезла рядом с раковиной))) ) да квартиры наши это что то изворачиваешься как можешь,...

Мария Козлова

мадам, во всем цивилизованном мире туалеты совместные это только в совке были приняты в коммуналках раздельные сортиры.. .
не позорьтесь со своим поносом)))))

Кирилл Карпов

Зато если не успел на унитаз, сразу в ванну, под душ!

Александр Фоменко

мы объединили эти две комнаты, потому что по отдельности вообще было невозможно развернуться. а сейчас места много

Ekaterina Degteryova

так а раковина на кухне на что придумана...!))

Александр Астахов

у нас два туалета.

Анфиска Орлова

Я живу в квартире у нас душевая совмещена с туалетом, здесь же стоит стиральная машина и рядом дверь в сауну и.. . продукты в магазине отличного качества. Вот одна-беда нет ванны, только понять не могу, кто ее придумал и зачем? А как люди в коммуналках живут?

Та
Татьяна

Смысл в том, что это экономит место в маленьких квартирах. Иначе например у нас негде было бы поставить стиральную машинку.

Shuhrat

В любом случае не удобно, даже если один человек живет.
Я против.

Василий Жирнов

А в раздельном так два унитаза что ли? тот кто в душе побыстрому освободит кабинет. потом домоется.

Нилолай Щербакова

места больше. Была я в квартире с раздельным санузлом--в гробу и то просторней
а что касается поноса--уже всё давно понюхали и принюхались.

Виктор Майоров

Это несоблюдение гигиены и вообще анти санитария, кто так делает это варвары, дикари по натуре

Александр А

конечно лучше когда всё раздельно, но что поделаешь, если квартира изначально такой была и поставить стенку невозможно. Да и в семье понос-не понос, это не так страшно, не каждый день же он, вон, маленьким деткам меняю подгузники, простыни, и всё ок, а тут потерпеть 5 мин один раз ..днаться лет

Мария Черных

Обычно туалет рядом с кухней. Давайте и там стенку снесем. Еще просторней будет.
Как тут посоветовали, скоро все принюхаются.

Александр Брайт

Совмещенный удобно, но нужно иметь 2 санузла, если живешь не один.

Марина Рогачёва

у меня даже мысли не было объединять... у мужа в туалете курительная комната, а то бы еще и ванную обкуривал)

На
Надежда

мы объединили и поставили кабину душевую, раковину, стиралку, унитаз и биде.. и это счастье, скажу я вам.
поносом не страдаем.. вот честно..