Sims Noname

Как избавиться от затяжных соплей? пардон

Natali Petrenko

Купить "Долфин" и промыть нос.

Серега Пак

Сходить к аллергологу... если насморк продолжается больше 2 недель то он не простудный.

Чёрный Обелиск

:)) что это за затяжные сопли однако, может насморк затяжной? так это к врачу на прогревание, промывание

Игорь Крылов

Причину искать. Может хронический гайморит? То без антибиотиков не обойтись, а то и посерьезней лечение. А может это просто аллергический ренит? Короче, к ЛОРу дорога.

Жанна Водяницкая

Пиносол - очень хорошие капли в таком случае.
Но покапать минимум недельку 2-3 раза в день после прочистки носа.

Давление капли не повышают, нос не сушат.

В аптеке мне подсказала опытный фармацевт.

Очень довольна ими.

Assyr

пардон это имя али одчество?))

Роман Гусев

Перестать жевать сопли...

Елена Миронова

Поделайте ингаляцию с чесноком.
Налить кипяток в банку. Натянуть на горлышко банки марлю. Сверху положить тертый чеснок(2-3 зубчика). Дышать этим паром под полотенцем, закрыв глаза.
Только, если это простудные сопли, а не аллергические.