Александр Беляев

Лучше затяжное лето, чем затяжная зима. Вы согласны со мной? Или Вам больше нравится зима, чем лето? А почему так?

Джонатан Свифт

А я не привыкла ныть по любому поводу. У нас затяжная зима через год и что теперь - жизни не радоваться?

Ольга Гусева

Лето, только без жары, терпеть ее не могу.

Елена Бельчикова

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным..

Юлия Насимова(Киселёва)

Ой нет!!! Я ЗА лето!!!!

Павел К

Нравится весна, лето, осень.... та и зима норм.. . У природы нет плохой погоды))

Галина Зубенко

Зима это самое плохое что может произойти в жизни человека! Это и мокрые ноги и ОРЗ. Да что там говорить Зима это очень большие расходы на Одежду, отопление, увеличеный расход топлива в автомобиле (зимняя резина, тосол, масло), Черезмерные счета за электроэнергию - короче это просто Ледяной ад.

Эдуард Евстигнеев

лето ненавижу вечно жду не дождусь когда оно кончится.
как можно кайфовать, да вообще жить при температуре +37, +43
весну люблю и теплую осень, и зиму когда не очень холодно