На
Наталья

Почему меня называют странным из за того, что мне нравится зима? Может и странно но летом я жду зиму...

И вообще уехал бы туда где вечно зима. Но не имею финансовых возможностей это сделать.

Денис Шапошников

Говори, что зимой комары не кусают )

Лёха

Вы не странный, странные те, кто говорит вам это) Таких людей меньше, чем любителей лета и это здорово. Зимой же так красиво, можно на лыжах и в снежки поиграть, Новый год как никак, в общем, какое-то свое очарование. Я бы тоже хотел жить в стране вечной зимы, я в Швецию хотел бы)

С)
Светлана ))

Не обращай внимания что они говорят раз тебе нравиться зима и ты ее ждешь нет ничего странного что человек любит зиму вот лично я тоже жду зиму

Олеся Баранова

Ну и жди. И живи. Почему тебя беспокоит то, что тебя странным называют???

Анна Орехова

Ты наверно родился зимой?... Или у тебя приятные воспоминания зимние...