Ve
Vesta

Почему я россиянин жду зиму ( лыжи, горки) а хохлы боятся зимы?

Галина Филиппова

А ОНИ за Газ не платили :))))

Максим Суворов

У тебя есть ватник, а у них нету)

Антон Сычев

Потому что ты лох по жизни, тебе твой газ поможет когда нато разнесёт вашу помойку

Михаил Ляпунов

Потому что зимой есть стабильная отмаза для залива хари - "для сугреву".

Галина Унанян

Когда в России наступает зима, в Украине начинаются проблемы с салом. Всё сало экспортируют в Россию, где его используют для смазывания лыж.