Татьяна Пепелина

можно ли беременной (21 неделя) кататься на лыжах с горки

Татьяна Глухова

А если она упадет? Можно только гимнастику для беременных делать. Побереги жену! Ты же за нее отвечаешь, а тем более за своих малышей, которых она носит!

Kate Zhivetina

А с парашюта прыгнуть?? ? Нет конечно. Мамочка должна беречь себя и малыша!!!

Светлана

Извините, но глупый вопрос... вы же сами понимаете, что нельзя!

Виктор Снигур

Посидите дома!

Ал
Алан

Нет, только на батуте прыгать.

Дмитрий Шапилов

а потерпеть никак? Вот прям есть такая необходимость на лыжах с горки съехать?

Юрбас

Кататься - можно. Падать - нельзя !!!

Ольга М

пусть обязательно наколенники оденет. а какой фирмы вы ей термобелье купили?

Юл
Юля

можно! Это спорт)

Дмитрий

Да катайтесь ...и с парашюта... и на лошадях... все можно.. Разрешаю)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Есть более щадящие методы аборта