Екатерина Абрамова

можно ли беременной два месяца срок, кататься с горки зимой?

Александр Моисеев

Можно, до первого выкидыша.

Юлия Зверева

Я каталась. Правда до 5 недель, пока о беременности не узнала.

K7
Kain 7

Если не замерзнете и не упадете, то почему бы и нет.

Ольга Федорова

МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО)

Андрей Рубцов

Беременная женщина должна все делать меедленно, как старенькая старушка. Думать надо о ребенке, а не о себе. Родится - накатается ))

Ирина Никитина

Думаю, что не стоит))

Янина Борисова

можно, но я бы не стала

Ксения Колючева

Нет конечно! А вдруг отслойка! не надоооо!!!

Андрей Петухов

Моя подруга покаталась, зная о своей беременности (7-8 нед) . Конечно же, не специально, а так получилось, неудачно приземлилась. Теперь ОЧЕНЬ жалеет, больше не катается и другим не советует, кто не хочет потерять ребенка!!!! Пожалуйста, учитесь на чужих ошибках!!!!

Юльсэн Нефедова

если вам дорог ваш ребёнок, то не стоит) очень опасно!