Елена Елена

можно ли беременной мал. срок кататься на велосипеде и ходить плавать в бассейн?

паталогий нет

моя врачиха про велик сказала так.... если ранее выкидышами в туалет не ходили, то кататься можно но не много...

Валерий Разгуляев

На велосипеде конеш не желательно, а вот по поводу бассейна двояко: это очень полезно... но при условии что у тебя есть свой собственный бассейн... сама знаешь как справи в бассейн делаются... а подцепить там можно чо нить не хорошеее... вот мой гинеколог во время беременности мне не рекомендовала ходить в бассейн мотивируя именно этим)) ) Удачки)))

Людмила Богданова

на велике категорически НЕТ!!!! я так на маленьком сроке покаталась и сразу на сохранение легла!!!! а вот плавать в бассейне можно и даже нужно что на маленьком что на более значительном сроке.

Петр Коновалов

бассейн можно, велик нивкоем случае.

Вика

Велосипед нельзя, а бассейн очень даже полезно всю беременность

Светлана Жильцова

на малом сроке нельзя, до 12 недель, чревато выкидышем. Велосипед и бассейн - разные виды спорта. Бассейн полезен, а вот от вело думаю лучше отказаться.

Ирина Свирина

Бассейн до конца можно, если нет угрозы, а велик низзя (((

Ирина Туева

Забудь обо всем или хочешь попробовать выкидыша? Ты уже не одна .а с ребеночком внутри!! ! Хочешь упасть с велика, когда тебе плохо станет? Хочешь кататься на ВЕЛИКЕ? Не беременей!!!

Макс M@razm

можно. только осторожно.

Юрий Дружинин

Купаться можно, а вот велик... я хотела, но у меня не получилось) ) не знаю почему. Вытащила велик, попыталась проехать и обратно убрала. Вот и всё катание. Недель 9-12 было, не помню уже.

Анна Алексеевна

велосипед точно нельзя а вот на счет бассейна проконсультируйтесь с гинекологом если противопоказаней нет то разрешит

Елена Горина

На велике опасно.... вдруг упадёш тьфу тьфу.... или ещё что то....