Андрей Носырев

беременные, кто ходит в бассейн.... ++

сколько вы платите за ежемесяынй абонемент? ? И город пишите плиз.
Хочу понять - среднюю цену.
И да, кстати, условия бассейна - устраивают ли они вас полностью или...

Дима Морозов

абонемент для всех 10 занятий 2200 рублей. Брянск.

Алексей Кулюсов

А у нас хоть беременным, хоть нет одни условия - 8 занятий по часу 1300 рублей, в стоимость входят в аквазоне бассейн, гидромассаж в двух вариантах, ну и то, что беременным вряд ли - горка и хамам.

Дмитрий Данилов

у нас в канаде бассейн бесплатно, вернее за наши же налоги ...но я не хожу пока - не могу на себя смотреть с этим рюкзаком впереди ...

Иван Марков

Я ходила, ходила и перестала, пока на 27 неделе не подцепила какую то бактерию, анализ мочи был не ахти! Врач сказала пока не ходи, а в бассейне так легко себя чувствуешь, но порой я брезговала! Теперь просто гуляю в парке...