Мария Болотина

Девушки, которые до беременности ходили на фитнес, узнав о беременности перестали ходить на фитнес?

Если не перестали заниматься фитнесом, до какого срока ходили и на какой вид?

Юличка

Я в беременность ходила в бассейн на аквааэробику и в спортзал, но в спортзале мне можно было только на беговой дорожке ходить и на велотренажере заниматься (но не на обычном велотренажере, а вот на таком, на нем как бы лежишь и на живот не давит)

Виталий Чириков

я вело занималась (ну катания по городу)
как узнала - перестала, прочитала где-то, что может негативно сказаться на беременности (вплоть до выкидыша)

Андрей Галкин

Есть специальные занятия для беременных, в тех же фитнес-клубах. Безопасные упражнения.

Мария Писарева

Перестала, но только потому, что в нашем зале очень душно, а менять зал было лень.
Нужно больше гулять и лучше где-нибудь за городом.

Анюта Анюта

я тоже, но в домашних условиях, лежа на боку и ногу поднимала до 180 градусов, по 70 раз 2 раза в день Как узнала, так перестала.

Алексей Соляков

перестала заниматься, врач строго настрого запретила. Ничего, потом будете заниматься. Можно только в бассейн.

Светлана Сорокина

МНе гинеколог сказала что прес качать строго запрещено.... так я фитнес бросила и стала ходить в бассейн

Рима Латыпова

Стрип денс и Белли денс три раза в неделю бросила. Причина: на 6-7 недле стало "мазать". Испугалась, полежала три дня бревном дома. И все сейчас слава богу

Георгий Суханов

кому как. знакомая работала хореографом со шпагатами и таким прочим до 35 недели и ничего. а я ходила в спортзал и дома пресс качала, каждый раз ныл низ живота после пресса. а через несколько дней тест оказался положительным и я перестала делать. лишние телодвижения..